Thomson TV LED HD 32HD2S13 - 32 pouces
Consultez les produits alternatifs sur la droite
Produits alternatifs
Livraison offerte*
Nos propres installateurs
Livraison endéans les 48h
Reprise gratuite de votre ancien appareil
| Spécifications |
|---|
Taille d'écran 32 pouces |
Norme HD (+Résolution) HD Ready (1366 x 768 px) |
Type d'écran Direct LED |
Taux de rafraichissement 60 Hz |
Norme VESA 100 x 100 mm |
Spécifications
| Écran |
|---|
Taille d'écran 32 pouces |
Type d'écran Direct LED |
Norme VESA 100 x 100 mm |
| Smart TV |
Processeur Quad Core |
| Connectique |
HDMI 3 |
Type HDMI HDMI 1.4 |
HDMI-eArc |
USB 2 |
Type USB USB 2.0 |
Type de Tuner Entrée coaxiale (DVB-C), Entrée hertzienne (DVB-T), Entrée satellite (DVB-S) |
Autres connexions filaire CI+, Coax, Headphone output |
| Son |
Puissance en W 16 W |
Système audio Dolby Audio, Dolby Digital |
| Design |
Dimension (avec pied) 71,9 x 15,1 x 45,6 cm |
Poids (avec pied) 3.35 kg |
Dimension (sans pied) 71,9 x 8,2 x 42,3 cm |
Année d'introduction 2023 |
| Énergie |
Classe énergétique E |
Consommation énergétique 26 kWh/1000h |
| Produit information |
Code Krëfel B1196215 |
Marque Thomson |
EAN 9120106661613 |
Code du vendeur 1196215 |
Description
Pour ceux qui apprécient la simplicité, la TV LED Thomson 32" HD offre une expérience utilisateur facile et agréable. Que ce soit par câble (DVB-C), satellite (DVB-S2) ou TNT (DVB-T2), ce téléviseur est équipé pour toutes les réceptions grâce à son triple tuner intégré et son slot CI+ pour les programmes cryptés, sans nécessiter d'équipement supplémentaire.