Samsung 24" ViewFinity S6 S60UD QHD LS24D600UAUXEN
Commander en ligne
Disponible dans 1 magasin
Fiche d'information produit
|---|
Classe énergétique F |
Consommation mode standard 21 kWh/1000h |
Consommation mode HDR 31 kWh/1000h |
Spécifications
| Classe énergétique (UE 2020) |
|---|
Classe énergétique F |
| Écran |
Taille de l'écran 24" (60,9 cm) |
Qualité de l'écran QHD (2560 x 1440 px) |
Type d'écran IPS |
Espace de couleur sRGB, HDR10 |
Forme d'écran Plat |
Format d’image 16:9 |
Temps de réponse 5 ms |
Taux de rafraîchissement 100 Hz |
Luminosité 350 nits |
Contraste 1000:1 |
| Design |
Convient pour Tâches quotidiennes, Professionnel |
Série Samsung Viewfinity |
Couleur Noir |
Dimensions 54,07 x 53,59 x 22 cm |
Poids 5.4 kg |
Poids sans pied 2.9 kg |
Ergonomie Ecran Pivotable, Pied rotatif, Réglable en hauteur, Inclinable |
VESA 100 x 100 mm |
Emballage Câble d'alimentation, Câble USB-C/USB-C |
| Connexion |
Ports Vidéo 1 x Displayport, 1 x HDMI |
USB-A 2 x USB 3.2 (5 Gbit/s) |
USB-C 1 x USB 3.2 (5 Gbit/s) |
USB-C (Transmission d’énergie) 90 W |
Connexions Audio Casque |
Ethernet (RJ-45) |
USB-B 1 x USB-B |
| Produit information |
Code Krëfel 41011459 |
Marque Samsung |
EAN 8806095524627 |
Code du vendeur LS24D600UAUXEN |
Description
Profitez de visuels et de performances fluides
Résolution QHD avec taux de rafraîchissement de 100Hz
La résolution QHD (2560x1440) et le taux de rafraîchissement de 100Hz s'associent pour vous révéler tous les détails cachés grâce à une densité de pixels augmentée et une réduction du décalage et du flou de mouvement.