BLACK+DECKER Radiateur bain d'huile BXRA2000E
Outlet
Commander en ligne
Disponible dans 1 magasin
|---|
Type Radiateur bain d'huile |
Pour salle de bain |
Puissance 2000 W |
Spécifications
| Caractéristiques générales |
|---|
Type Radiateur bain d'huile |
Pour salle de bain |
Puissance 2000 W |
| Caractéristiques physiques |
Couleur Noir |
Hauteur 56.5 cm |
| Fonctions |
Niveaux de puissance 2 |
Oscillation |
Fonction éco |
Fonction ventilation froide |
Fonction silence |
| Facilité d'utilisation |
Témoin lumineux |
Écran LED |
Télécommande |
Poignée |
Roulettes |
Enroule-câble |
| Produit information |
Code Krëfel 13000416 |
Marque BLACK+DECKER |
EAN 8432406350069 |
Code du vendeur BXRA2000E |
Description
Débarrassez-vous du froid grâce au radiateur à huile BLACK + DECKER 2 000 W, avec ses 2 000 W de puissance et ses cellules de 140 mm. Ce radiateur à huile vous permettra de maintenir une température agréable dans votre maison.
Caractéristiques + Bénéfices
- 2 modes de chauffage et thermostat réglable pour permettre une température parfaite.
- L'indicateur avertit lorsque le radiateur est chaud.
- Largeur des cellules : 140 mm