Samsung 34" ViewFinity S5 moniteur LS34C500GAUXEN
Commander en ligne
Disponible dans 2 magasins
|---|
Classe énergétique G |
Consommation mode standard 32 kWh/1000h |
Consommation mode HDR 50 kWh/1000h |
Spécifications
| Classe énergétique (UE 2020) |
|---|
Classe énergétique G |
| Écran |
Taille de l'écran 34" (86,36 cm) |
Qualité de l'écran UWQHD (3440 x 1440 px) |
Type d'écran VA |
Espace de couleur HDR10 |
Forme d'écran UltraWide |
Format d’image 21:9 |
Temps de réponse 5 ms |
Taux de rafraîchissement 100 Hz |
Luminosité 300 nits |
Contraste 3000:1 |
| Design |
Convient pour Professionnel |
Série Samsung Monitor |
Couleur Noir |
Dimensions 81,5 x 45,7 x 22,1 cm |
Poids 4.9 kg |
Poids sans pied 4.2 kg |
Ergonomie Inclinable, Ecran Pivotable |
VESA 100 x 100 mm |