Samsung ViewFinity S9 S95UC LS49C950UAUXEN
Commander en ligne
Disponible dans 1 magasin
Fiche d'information produit
|---|
Classe énergétique G |
Consommation mode standard 44 kWh/1000h |
Consommation mode HDR 74 kWh/1000h |
Spécifications
| Classe énergétique (UE 2020) |
|---|
Classe énergétique G |
| Écran |
Taille de l'écran 49" (124,5 cm) |
Qualité de l'écran DQHD (5120 x 1440 px) |
Type d'écran VA |
Espace de couleur HDR400 |
Forme d'écran Incurvé, UltraWide |
Niveau courbé 1000 R |
Format d’image 32:9 |
Temps de réponse 5 ms |
Taux de rafraîchissement 120 Hz |
Luminosité 350 nits |
Contraste 3000:1 |
Touchscreen |
| Design |
Convient pour Professionnel |
Série Samsung Viewfinity |
Couleur Noir |
Dimensions 114,76 x 56,84 x 42,05 cm |
Poids 15.6 kg |
Poids sans pied 10.6 kg |
Ergonomie Réglable en hauteur, Pied rotatif, Inclinable |
VESA 100 x 100 mm |
Multimedia 2 x Enceintes |
Emballage Manuel, Câble d'alimentation, Câble HDMI, Câble USB-A/USB-A, Câble USB-C/USB-C |
| Connexion |
Ports Vidéo 1 x Displayport, 2 x HDMI |
USB-A 3 x USB 3.0 |
USB-C 1 x USB 3.2 (5 Gbit/s) |
USB-C (Transmission d’énergie) 90 W |
Connexions Audio Casque |
| Produit information |
Code Krëfel 41009911 |
Marque Samsung |
EAN 8806095251233 |
Code du vendeur LS49C950UAUXEN |
Description
Productivité panoramique
Des nuances plus riches et plus raffinées
Un hub de connectivité impeccable
Un moniteur et une station d'accueil en un. Accédez au DisplayPort, aux 2 entrées HDMI, aux entrées USB et USB Type-C compatibles avec une charge de 90 W. Connectez-vous, transférez et consultez tous les appareils en utilisant le moniteur comme hub pour garder votre bureau moins encombré.
Du son sans encombrer votre espace
Le confort et la flexibilité stimulent la productivité
Un logiciel pour un multitâche plus intelligent
Un scrolling et des visuels plus fluides
Faites une pause dans vos projets professionnels et passez au gaming sur un écran plus fluide. Le taux de rafraîchissement de 120 Hz vous permet de pleinement profiter de vos jeux via une expérience plus immersive. De plus, le moniteur réduit le décalage quand vous scrollez sur Internet et dans vos applis professionnelles.