AOC U27G3X/BK
Commander en ligne
Disponible dans 2 magasins
Fiche d'information produit
|---|
Classe énergétique F |
Consommation mode standard 26 kWh/1000h |
Consommation mode HDR 53 kWh/1000h |
Spécifications
| Classe énergétique (UE 2020) |
|---|
Classe énergétique F |
| Écran |
Taille de l'écran 27" (68,6 cm) |
Qualité de l'écran 4K Ultra HD (3840 x 2160 px) |
Type d'écran IPS |
Forme d'écran Plat |
Format d’image 16:9 |
Temps de réponse 1 ms |
Taux de rafraîchissement 160 Hz |
Luminosité 250 nits |
Touchscreen |
Écran Mate |
Webcam Non |
| Design |
Convient pour Gaming |
Série AOC G3 |
Couleur Noir, Rouge |
Dimensions 61,39 x 54,46 x 25,88 cm |
Poids 5.23 kg |
Poids sans pied 3.88 kg |
Ergonomie Inclinable, Réglable en hauteur, Ecran Pivotable, Pied rotatif |
VESA 100 x 100 mm |
Emballage Câble d'alimentation, Manuel, Câble HDMI, Câble Displayport |
| Connexion |
Ports Vidéo 2 x HDMI 2.1, 1 x Displayport |
Connexions Audio Casque |
| Produit information |
Code Krëfel 41010201 |
Marque AOC |
EAN 4038986181426 |
Code du vendeur U27G3X/BK |
Description
Le moniteur U27G3X/BK est un écran surpuissant qui délivre une résolution UHD 4K exceptionnelle de 3840x2160 pixels pour des détails saisissants de réalisme d’une netteté incomparable. Doté d’un temps de réponse GtG ultrarapide de 1 ms et d’une fréquence de rafraîchissement de 160 Hz, ce moniteur restitue parfaitement la fluidité des mouvements et se distingue par une rémanence faible, afin de vous donner l’avantage qui vous permettra de faire la différence face à vos adversaires. Doté de ports HDMI, le moniteur U27G3X/BK possède de nombreux options permettant de brancher vos consoles de jeux, ce qui en fait une solution complète pour une expérience de jeu immersive et réactive.