Samsung 24" ViewFinity S6 S60UD LS24D600UAUXEN
|---|
Classe énergétique F |
Consommation mode standard 21 kWh/1000h |
Consommation mode HDR 31 kWh/1000h |
Spécifications
| Classe énergétique (UE 2020) |
|---|
Classe énergétique F |
| Écran |
Taille de l'écran 24" (60,9 cm) |
Qualité de l'écran QHD (2560 x 1440 px) |
Type d'écran IPS |
Espace de couleur HDR10, sRGB |
Forme d'écran Plat |
Format d’image 16:9 |
Temps de réponse 5 ms |
Taux de rafraîchissement 100 Hz |
Luminosité 350 nits |
Contraste 1000:1 |
Touchscreen |
| Design |
Convient pour Tâches quotidiennes, Professionnel |
Série Samsung Viewfinity |
Couleur Noir |
Dimensions 54,07 x 53,59 x 22 cm |
Poids 5.4 kg |
Poids sans pied 2.9 kg |
Ergonomie Pied rotatif, Réglable en hauteur, Inclinable, Ecran Pivotable |
VESA 100 x 100 mm |
Emballage Câble d'alimentation, Câble USB-C/USB-C |
| Connexion |
Ports Vidéo 1 x Displayport, 1 x HDMI |
USB-A 2 x USB 3.2 (5 Gbit/s) |
USB-C 1 x USB 3.2 (10 Gbit/s) |
Connexions Audio Casque |
Ethernet (RJ-45) |
| Produit information |
Code Krëfel 41010221 |
Marque Samsung |
EAN 8806095524610 |
Code du vendeur LS24D600UAUXEN |
Description
Résolution QHD avec taux de rafraîchissement de 100Hz
La résolution QHD (2560x1440) et le taux de rafraîchissement de 100Hz s'associent pour vous révéler tous les détails cachés grâce à une densité de pixels augmentée et une réduction du décalage et du flou de mouvement.