Samsung 27" ViewFinity S7 S70D LS27D706EAUXEN
Commander en ligne
Disponible dans 1 magasin
Fiche d'information produit
|---|
Classe énergétique F |
Consommation mode standard 23 kWh/1000h |
Consommation mode HDR 39 kWh/1000h |
|---|
Classe énergétique F |
| Écran |
Taille de l'écran 27" (68,6 cm) |
Qualité de l'écran 4K Ultra HD (3840 x 2160 px) |
Type d'écran IPS |
Espace de couleur HDR10, sRGB |
Forme d'écran Plat |
Format d’image 16:9 |
Temps de réponse 5 ms |
Taux de rafraîchissement 60 Hz |
Luminosité 350 nits |
Contraste 1000:1 |
| Design |
Convient pour Tâches quotidiennes, Professionnel |
Série Samsung Viewfinity |
Couleur Noir |
Dimensions 61,29 x 47,32 x 18 cm |
Poids 5 kg |
Poids sans pied 3.5 kg |
Ergonomie Inclinable |
VESA 100 x 100 mm |