LG UltraWide 34WR55QK-B.AEU
Commander en ligne
Disponible dans 9 magasins
Fiche d'information produit
|---|
Classe énergétique F |
Consommation mode standard 28 kWh/1000h |
Consommation mode HDR 45 kWh/1000h |
Spécifications
| Classe énergétique (UE 2020) |
|---|
Classe énergétique F |
| Écran |
Taille de l'écran 34" (86,36 cm) |
Qualité de l'écran UWQHD (3440 x 1440 px) |
Type d'écran VA |
Espace de couleur sRGB, HDR10 |
Forme d'écran Incurvé, UltraWide |
Format d’image 21:9 |
Temps de réponse 5 ms |
Taux de rafraîchissement 100 Hz |
Luminosité 300 nits |
Touchscreen |
Webcam Non |
| Design |
Convient pour Tâches quotidiennes, Professionnel |
Série LG UltraWide |
Couleur Noir |
Dimensions 81 x 56,9 x 25,91 cm |
Poids 6.89 kg |
Poids sans pied 4.99 kg |
Ergonomie Réglable en hauteur, Inclinable |
VESA 100 x 100 mm |
Multimedia Non |
Emballage Manuel, Câble d'alimentation, Câble USB-C/USB-C |
| Connexion |
Ports Vidéo 2 x HDMI, 1 x Displayport |
USB-A 2 x USB 3.2 (5 Gbit/s) |
USB-C 1 x USB 3.2 (5 Gbit/s) |
USB-C (Transmission d’énergie) 65 W |