Samsung 27" Odyssey OLED G6 LS27DG612SUXEN
Commander en ligne
Disponible dans 38 magasins
|---|
Classe énergétique G |
Consommation mode standard 28 kWh/1000h |
Consommation mode HDR 38 kWh/1000h |
|---|
Classe énergétique G |
| Écran |
Taille de l'écran 27" (68,6 cm) |
Qualité de l'écran QHD (2560 x 1440 px) |
Type d'écran OLED |
Forme d'écran Plat |
Format d’image 16:9 |
Temps de réponse 0.03 ms |
Taux de rafraîchissement 240 Hz |
Luminosité 250 nits |
Contraste 1000000:1 |
| Design |
Convient pour Gaming |
Série Samsung Odyssey |
Couleur Argent |
Dimensions 61,17 x 55,42 x 26,35 cm |
Poids 6.9 kg |
Poids sans pied 3.8 kg |
Ergonomie Réglable en hauteur, Inclinable, Ecran Pivotable, Pied rotatif |
VESA 100 x 100 mm |
Multimedia Non |
Emballage Câble d'alimentation, Câble HDMI, Câble Displayport, Câble USB-C/USB-C |
| Connexion |
Ports Vidéo 1 x Displayport, 2 x HDMI 2.1 |
USB-A 2 x USB 3.0 |
Connexions Audio Casque |
USB-B 1 x USB-B |
| Produit information |
Code Krëfel 41011615 |
Marque Samsung |
EAN 8806095810799 |
Code du vendeur LS27DG612SUXEN |
Description
OLED en QHD
Taux de rafraîchissement de 240 Hz et temps de réponse de 0,03 ms (GtG)
Esquivez, contrez et engagez l'ennemi plus rapidement. La technologie OLED offre une réaction quasi instantanée avec un temps de réponse de 0,03 ms (GtG). Les connexions HDMI 2.1 et DisplayPort vous permettent de garder une longueur d'avance sur l'adversaire grâce au taux de rafraîchissement de 240 Hz. Chaque milliseconde compte lorsque vous affrontez les meilleurs.