Samsung 37" ViewFinity S7 S70D LS37D702EAUXEN
Commander en ligne
Disponible dans 2 magasins
Fiche d'information produit
|---|
Classe énergétique F |
Consommation mode standard 35 kWh/1000h |
Consommation mode HDR 67 kWh/1000h |
Spécifications
| Classe énergétique (UE 2020) |
|---|
Classe énergétique F |
| Écran |
Taille de l'écran 37" (93,98 cm) |
Qualité de l'écran 4K Ultra HD (3840 x 2160 px) |
Type d'écran VA |
Espace de couleur sRGB |
Forme d'écran Plat |
Format d’image 16:9 |
Temps de réponse 5 ms |
Taux de rafraîchissement 60 Hz |
Luminosité 350 nits |
Contraste 3000:1 |
| Design |
Convient pour Tâches quotidiennes, Professionnel |
Série Samsung Viewfinity |
Couleur Noir |
Dimensions 82,39 x 56,5 x 25 cm |
Poids 8.1 kg |
Poids sans pied 5.8 kg |
Ergonomie Inclinable |
VESA 100 x 100 mm |