Samsung 37" ViewFinity S8 S80UD LS37D800UAUXEN
Commander en ligne
Disponible dans 1 magasin
Classe énergétique F |
Consommation mode standard 37 kWh/1000h |
Consommation mode HDR 66 kWh/1000h |
Classe énergétique F |
| Écran |
Taille de l'écran 37" (93,98 cm) |
Temps de réponse 5 ms |
Taux de rafraîchissement 60 Hz |
Couleur Noir |
Dimensions 82,39 x 64,8 x 25 cm |
Poids 8.9 kg |
Poids sans pied 5.9 kg |
Ergonomie Inclinable, Réglable en hauteur, Pied rotatif |
VESA 100 x 100 mm |
Emballage Câble d'alimentation, Câble HDMI, Câble USB-C/USB-C |
| Connexion |
Ports Vidéo 1 x Displayport, 1 x HDMI |
USB-A 3 x USB 3.2 (5 Gbit/s) |
USB-C 1 x USB 3.2 (5 Gbit/s) |
USB-C (Transmission d’énergie) 90 W |
Connexions Audio Casque |
Ethernet (RJ-45) |
USB-B 1 x USB-B |
| Produit information |
Code Krëfel 41011728 |
Marque Samsung |
EAN 8806095971025 |
Code du vendeur LS37D800UAUXEN |
Description
Résolution UHD
1,07 milliard de couleurs avec HDR10
Port USB-C et LAN
Profitez d'une connexion multiple pour améliorer votre espace de travail. Le port USB-C permet une charge de 90 W et le transfert de données simultanément. Le port LAN intégré offre une connectivité Ethernet fluide pour vos laptops.