Samsung 37" ViewFinity S8 S80D LS37D802EAUXEN
Commander en ligne
Disponible dans 1 magasin
Classe énergétique F |
Consommation mode standard 35 kWh/1000h |
Consommation mode HDR 67 kWh/1000h |
Classe énergétique F |
| Écran |
Taille de l'écran 37" (93,98 cm) |
Temps de réponse 5 ms |
Taux de rafraîchissement 60 Hz |
Couleur Noir |
Dimensions 82,38 x 64,8 x 25 cm |
Poids 8.8 kg |
Poids sans pied 5.8 kg |
Ergonomie Inclinable, Réglable en hauteur, Pied rotatif |
VESA 100 x 100 mm |