Samsung 32" Smart Monitor M8 M80F 4K Samsung Vision AI LS32FM801UUXEN
Commander en ligne
Disponible dans 1 magasin
|---|
Classe énergétique F |
Consommation mode standard 31 kWh/1000h |
Consommation mode HDR 72 kWh/1000h |
Spécifications
| Classe énergétique (UE 2020) |
|---|
Classe énergétique F |
| Écran |
Taille de l'écran 32" (81,3 cm) |
Qualité de l'écran 4K Ultra HD (3840 x 2160 px) |
Type d'écran VA |
Espace de couleur sRGB |
Forme d'écran Plat |
Format d’image 16:9 |
Temps de réponse 4 ms |
Taux de rafraîchissement 60 Hz |
Luminosité 400 nits |
Contraste 3000:1 |
Webcam Avant |
| Design |
Convient pour Smart Monitor |
Série Samsung Monitor |
Couleur Blanc |
Dimensions 71,34 x 61,62 x 20,01 cm |
Poids 7 kg |
Poids sans pied 4 kg |
Ergonomie Inclinable, Réglable en hauteur, Ecran Pivotable |
VESA 100 x 100 mm |
Multimedia Enceintes |
Emballage Câble d'alimentation, Câble HDMI, Câble USB-C/USB-C, Télécommande |
| Connexion |
Ports Vidéo 1 x HDMI |
USB-A 2 x USB 2.0 |
USB-C 1 x USB 3.2 (5 Gbit/s) |
USB-C (Transmission d’énergie) 65 W |