Samsung 43" Smart Monitor M7 M70F Zwart 4K Samsung Vision AI LS43FM702UUXEN
Commander en ligne
Disponible dans 1 magasin
Fiche d'information produit
|---|
Classe énergétique F |
Consommation mode standard 51 kWh/1000h |
Consommation mode HDR 122 kWh/1000h |
Spécifications
| Classe énergétique (UE 2020) |
|---|
Classe énergétique F |
| Écran |
Taille de l'écran 43" (109,2 cm) |
Qualité de l'écran 4K Ultra HD (3840 x 2160 px) |
Type d'écran VA |
Espace de couleur NTSC |
Forme d'écran Plat |
Format d’image 16:9 |
Temps de réponse 4 ms |
Taux de rafraîchissement 60 Hz |
Luminosité 300 nits |
Contraste 5000:1 |
| Design |
Convient pour Smart Monitor |
Série Samsung Monitor |
Couleur Noir |
Dimensions 96,55 x 62,93 x 24,72 cm |
Poids 10.6 kg |
Poids sans pied 8.5 kg |
Ergonomie Inclinable |
VESA 200 x 200 mm |
Multimedia Enceintes |
Emballage Télécommande, Câble HDMI, Câble d'alimentation, Câble USB-C/USB-C |
| Connexion |
Ports Vidéo 2 x HDMI |
USB-A 3 x USB 2.0 |
USB-C 1 x USB 3.2 (5 Gbit/s) |
USB-C (Transmission d’énergie) 65 W |