Samsung Lave-vaisselle encastrable DW60CG550B00ET Auto Open
Comment mesurer les dimensions de votre nouveau lave-vaisselle encastrable ?
Plus d'infosCommander en ligne
L'indice de réparabilité
Plus d'infosFiche d'information produit
Livraison offerte*
Nos propres installateurs
Livraison endéans les 48h
Reprise gratuite de votre ancien appareil
| Spécifications |
|---|
Type Full encastrable |
Classe énergétique D |
Consommation énergétique par 100 lavages 85 kWh |
Consommation d'eau par lavage 10.5 L |
Classe de niveau sonore B |
Spécifications
| Caractéristiques générales |
|---|
Type Full encastrable |
Classe énergétique D |
Classe de niveau sonore B |
Niveau sonore 44 dB |
Rangement couverts Tiroir à couverts |
Nombre de couverts 14 |
Nombre de programmes 7 |
Système de séchage Condensation naturelle |
Type de système de séchage Technique de séchage par ventilation |
| Caractéristiques physiques |
Poids 45.5 kg |
Largeur 598 mm |
Profondeur 550 mm |
Hauteur 815 mm |
Largeur d’encastrement 600 mm |
Profondeur d’encastrement 575 mm |
Hauteur minimale de la niche 820 mm |
Hauteur maximale de la niche 880 mm |
Hauteur de la porte du meuble 670 mm, 720 mm |